Новости Многофункционального цен...

Новости Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Краснослободского муниципального района

Уважаемые жители района!

Доводим до вашего сведения, что с 1 апреля 2016 года согласно распоряжению администрации Краснослободского муниципального района РМ № 198 р «О внесение изменений в распоряжение от 22 января 2014г. №23 р», в МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Краснослободского муниципального района РМ стала доступна еще одна муниципальная услуга:
«Юридическая консультация физических и юридических лиц»

Уважаемые жители района!

Доводим до вашего сведения, что с 01 февраля 2016 года в МБУ МФЦ Краснослободского муниципального района РМ осуществляться прием заявлений по услуге: «Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования»