Торги Краснослободского муниципа...

Торги Краснослободского муниципального района

Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка.

Администрация Краснослободского муниципального  района  РМ сообщает о приеме заявок на предоставление земельного участка в краткосрочную аренду сроком на 11 (одиннадцать) месяцев,общей площадью 2375 кв.м., с кадастровым номером  13:14:0206006:132, для размещения коммуникаций (строительство объекта «ЛКСС. Отводы от магистральной ВОЛС Краснослободск-Саранск-Саров»), из категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Местоположение: Республика Мордовия, Краснослободский район. Заявки  принимаются по адресу: РМ, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, дом № 64, каб. № 312 в письменном виде с момента опубликования в течение 30 дней.

Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка.

Администрация Краснослободского муниципального  района  РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 49072 кв.м., с кадастровым номером  13:14:0101076:8, для  размещения общеобразовательной школы, из категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Краснослободский район, г. Краснослободск, пл. Советская, д. 32.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ об итогах конкурса на предоставление в залог муниципального имущества Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Время и место проведения конкурса: 30 апреля 2013г. года в 14 часов 30 минут по адресу: Республика Мордовия, г.Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64