Новости Старорябкинского сельско...

Новости Старорябкинского сельского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Объявление

29 ноября 2016 года в 14:00 в здании Новозубаревского ДК состоятся публичные слушания

Администрация Старорябкинского сельского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия извещает о проведении собрания собственников земельных долей колхоза «Ворошилова», СХПК «Восход» 19 июля 2013 г. в 12 часов в здании Старорябкинского Дома культуры по адресу: Республика Мордовия, Краснослободский район, с. Старая Рябка, ул.Молодежная, д.31 с повесткой: утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными.