Информационное сообщение об итог...

Информационное сообщение об итогах аукциона

об итогах аукциона по продаже права на заключение договора аренды

земельного участка для размещения дома многоэтажной жилой застройки

открытого по составу участников и открытого по форме подачи

предложений о цене

Организатор аукциона: Администрации Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Информация о земельном участке

Местоположение земельного участка

Республика Мордовия, Краснослободский район, г. Краснослободск, Микрорайон-1, д.46

Площадь

4004 кв. м.

Кадастровый номер

13:14:0101001:227

Категория земель

земли населенных пунктов

Разрешенное использование

для размещения дома многоэтажной жилой застройки

Технические условия подключения к сетям инженерно-технического обеспечения

Имеются

Обременение

Ограничения

Начальный размер годовой арендной платы, руб.

Размер задатка, руб.

Шаг аукциона

5 % от начального размера арендной платы

Срок аренды земельного участка

2 года

Основание для проведения аукциона: Постановление администрации Краснослободского муниципального района от 29 мая 2012г. № 361 «О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для размещения дома многоэтажной жилой застройки»

Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась комиссией по организации и проведению торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков с 11 часов 00 минут по 11 часов 30 минут 05 июля 2012 года по адресу: 431260, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, 64 (Протокол от 05.07.2012 г.).

Для участия в аукционе принята одна заявка:

02.07.2012 года в 16 часов 30 минут поступила заявка с необходимыми документами от

Муниципального казенного предприятия «Городское хозяйство» муниципального образования Краснослободского городского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия.

Комиссия по организации и проведению торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков РЕШИЛА:

1. На основании п. 26 ст. 38.1. Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 г. N 136-ФЗ признать аукцион не состоявшимся, так как для участия в аукционе подана только одна заявка.

2. На основании п. 27 ст. 38.1. Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 г. N 136-ФЗ заключить:  договор аренды земельного участка с Муниципальным казенным предприятием «Городское хозяйство» муниципального образования Краснослободского городского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

(Размер годовой арендной платы - 24800 руб., срок аренды -2 года)