Информационное сообщение об итог...

Информационное сообщение об итогах аукциона

Организатор аукциона: Администрации Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Информация о земельном участке

Местоположение земельного участка

Республика Мордовия, Краснослободский район, г. Краснослободск, Микрорайон-2, д.9

Площадь

1602 кв. м.

Кадастровый номер

13:14:0101001:239

Категория земель

земли населенных пунктов

Разрешенное использование

для размещения дома многоэтажной жилой застройки

Технические условия подключения к сетям инженерно-технического обеспечения

Имеются

Обременение

Ограничения

Начальный размер годовой арендной платы, руб.

Размер задатка, руб.

Шаг аукциона

5 % от начального размера арендной платы

Срок аренды земельного участка

2 года

Основание для проведения аукциона: Постановление администрации Краснослободского муниципального района от 03 апреля 2012г. №227 «О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для размещения дома многоэтажной жилой застройки»

Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась комиссией по  организации и проведению торгов по продаже находящихся в государственной  или муниципальной собственности земельных участков или  права на заключение договоров аренды таких земельных участков с 11 часов 00 минут по 11 часов 30 минут 11 мая 2012 года по адресу: 431260, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, 64 (Протокол  от 11.05.2012 г.).

Для участия в аукционе принята одна заявка:

20.04.2012 года в 09 часов 55 минут поступила заявка с необходимыми документами от

Общества с ограниченной ответственностью «Вега»  (г. Саранск).

Комиссия по организации и проведению торгов по продаже находящихся в  государственной или муниципальной собственности  земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков РЕШИЛА:

1. На основании п. 26 ст. 38.1. Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 г. N 136-ФЗ  признать аукцион не состоявшимся, так как для участия в аукционе подана только одна заявка.

2. На основании п. 27 ст. 38.1. Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 г. N 136-ФЗ заключить:   договор аренды земельного участка с Обществом с ограниченной ответственностью «Вега» (г. Саранск)

(Размер годовой арендной платы - 10500 руб., срок аренды -2 года)