Извещение о проведении открытого...

Извещение о проведении открытого аукциона

по продаже права на заключение договора аренды
земельного участка для размещения дома многоэтажной жилой застройки

Организатор аукциона: Администрация Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Основание проведения аукциона: Постановление администрации Краснослободского муниципального района от 03 апреля 2012 года № 227 «О проведении аукциона по продаже права  на заключение договора аренды земельного участка для  размещения дома многоэтажной жилой застройки».

Место, дата и время проведения аукциона: Республика Мордовия, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64, каб. 312 (Здание Администрации Краснослободского муниципального района)  11 мая 2012 года, 11ч. 00 мин.

Предмет аукциона

Местоположение земельного участка

Республика Мордовия, Краснослободский район, г. Краснослободск, Микрорайон-2, д.9.

Площадь

1602 кв. м.

Кадастровый номер

13:14:0101001:239

Категория земель

земли населенных пунктов

Разрешенное использование

для размещения дома многоэтажной жилой застройки

Технические условия подключения к сетям инженерно-технического обеспечения.

Имеются

Обременение

Ограничения

Начальный размер годовой арендной платы, руб.

Размер задатка, руб.

Шаг аукциона

5 % от начального размера арендной платы

Срок аренды земельного участка

2 года

Порядок, место, дата начала и окончания приема заявок:  Прием заявок и прилагаемых к ним документов для участия в аукционе проводится ежедневно с 8-00 до 17-00 часов, кроме субботы и воскресенья со дня опубликования настоящего извещения до 17-00 часов  07 мая 2012 года, по адресу: РМ, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64,  каб.312, тел. (834-43) 2-11-32.

Дата, время и место определения участников аукциона: 10 мая 2012 года в 11-00 часов по адресу: РМ, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64, каб.312.

Условия участия в аукционе: Заявители лично или через своего представителя, в установленный в извещении о проведении торгов срок представляют следующие документы:

- заявку по форме, утверждаемой организатором торгов;

- платежный документ с отметкой банка плательщика об исполнении для подтверждения перечисления суммы задатка;

- опись предоставленных документов.

Заявка и опись представленных документов составляются в 2 экземплярах, один из которых остается у организатора торгов, другой - у претендента.

При подаче заявки физическое лицо предъявляет документ, удостоверяющий личность. В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется доверенность.

Задаток должен быть  внесен  Претендентом  по следующим реквизитам:

счет 40101810900000010002 в ГРКЦ Национального банка Республики Мордовия г. Саранск

БИК 048952001. Получатель платежа УФК по Республике Мордовия (Администрация Краснослободского муниципального района) ИНН 1314095380 КПП 131401001

ОКАТО 89 234 501 000  Код бюджетной классификации 90011105013100000120

Заявка с прилагаемыми к ней документами регистрируются организатором торгов в журнале приема заявок с присвоением каждой заявке номера и с указанием даты и времени подачи документов. На каждом экземпляре документов организатором торгов делается отметка о принятии заявки с указанием номера, даты и времени подачи документов.

В случае отказа от подписания протокола победителем аукциона на заключение договора аренды задаток не возвращается.

Определение участников аукциона: Организатор аукциона рассматривает заявки и документы претендентов, устанавливает факт поступления установленных сумм задатков и принимает решение о допуске или отказе в допуске к участию в аукционе.

Победителем аукциона признается лицо, предложившее наибольшую годовую арендную плату за земельный участок.

Результаты аукциона оформляется протоколом, который является основанием для заключения с победителем аукциона договора аренды земельного участка. Договор подлежит заключению в срок не позднее 5-ти дней с даты подведения итогов аукциона.

Дополнительную информацию, банковские реквизиты для внесения задатка  можно получить по адресу: РМ, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64, каб. 312 с 8-00 до 17-00 часов или по телефону  (834-43) 2-11-32.