Объявление о продаже невостребов...

Объявление о продаже невостребованных земельных долей

Муниципальное образование Красноподгорное сельское поселение Краснослободского муниципального района Республики Мордовия в соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07. 2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает сельскохозяйственные и крестьянские фермерские хозяйства, использующие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, о продаже земельных долей: 7/1095 (семь тысяча девяносто пятых) земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок, находящийся в долевой собственности на земли сельскохозяйственного назначения СХАП «Свободный труд» Краснослободского района Республики Мордовия в земельном участке с кадастровым номером 13:14:0000000:16 категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общая площадь 61834100 кв.м., адрес (местонахождение) объекта: Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Краснослободский район, д. Красная Подгора, в границах СХАП «Свободный труд» центральная усадьба д. Красная Подгора.

Предметом договора купли-продажи может являться земельная доля или несколько земельных долей. Стоимость одной земельной доли 11610 руб. 75 коп. (Одиннадцать тысяч шестьсот десять рублей 75 копеек), общая стоимость 7 земельных долей 81275 руб. 25 коп. (Восемьдесят одна тысяча двести семьдесят пять рублей 25 копеек).

Собственник земельных долей –Муниципальное образование Красноподгорное сельское поселение Краснослободского муниципального района Республики Мордовия.

Для заключения договора купли-продажи земельных долей, сельскохозяйственной организации или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим такой земельный участок, находящийся в общей долевой собственности, необходимо обратиться с заявлением в администрацию Муниципального образования Красноподгорное сельское поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия по адресу: Республика Мордовия, Краснослободский район, деревня Красная Подгора, улица Зеленая, дом 38, тел 8(83443)2-61-18 с учредительными документами сельскохозяйственной организации или крестьянского (фермерского) хозяйства и документами, подтверждающими право пользования земельным участком, находящимся в общей долевой собственности