Объявление о продаже земельного ...

Объявление о продаже земельного участка сельскохозяйственного назначения

Администрация Красноподгорное сельское поселение Краснослободского муниципального района Республики Мордовия в соответствии с частью 5.1. статьи 10 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности передачи земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенного для сельскохозяйственного использования, выделенного в счет земельных долей и находящихся в муниципальной собственности, в собственность или аренду без проведения торгов сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим такие земельные участки.

Сведения о земельном участке

- кадастровый номер: 13:14:0309009:136;

- площадь: 1073500 кв.м.;

- вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства;

- местоположение: Республика Мордовия, Краснослободский район, с/с Красноподгорное сельское поселение;

Цена данного земельного участка установлена Решением совета депутатов Красноподгорного сельского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия «Об утверждении цены земельного участка, выделенного в счет земельных долей, находящегося в муниципальной собственности» № 15 от 03.08. 2017 г. составляет: 220 604 руб.25 коп (Двести двадцать тысяч шестьсот четыре рубля 25 копеек).

Размер годовой арендной платы данного земельного участка составляет 4412 руб.08 коп. (Четыре тысячи четыреста двенадцать рублей 08 копеек).

С заявлением о заключении договора купли-продажи либо договора аренды данного земельного участка и документами, подтверждающими факт использования данного земельного участка заявителем обращаться в администрацию Муниципального образования Красноподгорное сельское поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия по адресу: Республика Мордовия, Краснослободский район, деревня Красная Подгора, улица Зеленая, дом 38 в срок до 29.11.2017 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(83443)2-61-18