Объявление о продаже невостребов...

Объявление о продаже невостребованных земельных долей

Муниципальное образование Новокарьгинское сельское поселение Краснослободского муниципального района Республики Мордовия в соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает сельскохозяйственные и крестьянские фермерские хозяйства, использующие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, о продаже земельных долей, расположенных в следующих самостоятельных земельных участках в пределах общей площади земельной доли соразмерно площади каждого участка:

2 ( две) земельные доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, находящийся в долевой собственности на земли сельскохозяйственного назначения СПК «Новокарьгинский » Краснослободского района Республики Мордовия в земельном участке с кадастровым номером 13:14:0413005:1, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общая площадь 67903803 кв. м., адрес( местонахождение) объекта: Местоположение: установлено относительно ориентира , расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия , Краснослободский район, с. Новая Карьга, в границах СПК « Новокарьгинский» центральная усадьба с.Новая Карьга .

Предметом договора купли-продажи может являться одна земельная доля или несколько земельных долей. Стоимость одной земельной доли (земельный участок с кадастровым номером 13:14:0413005:1) - 10300 руб. ( Десять тысяч триста рублей), общая стоимость 2 земельных долей 20600 руб. ( Двадцать тысяч шестьсот рублей).

Собственник земельных долей – Муниципальное образование Новокарьгинское сельское поселение Краснослободского муниципального района Республики Мордовия.

Для заключения договора купли-продажи земельных долей, сельскохозяйственной организации или крестьянским (фермерским) хозяйствам , использующим такой земельный участок, находящийся в общей долевой собственности, необходимо обратиться с заявлением в администрацию Муниципального образования Новокарьгинского сельского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия по адресу: Республика Мордовия, Краснослободский район, село Новая Карьга, площадь Центральная, дом 1 , тел. 8(83443)2-81-10 с учредительными документами сельскохозяйственной организации или крестьянского (фермерского) хозяйства и документами, подтверждающими право пользования земельным участком, находящийся в общей долевой собственности.