Информационное сообщение об итог...

Информационное сообщение об итогах аукциона

Информационное сообщение об итогах аукциона,
открытого по составу участников и открытого
по форме подачи предложений

о размере годовой арендной платы по продаже права
на заключение договоров аренды на объекты недвижимого муниципального
имущества
Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Время и место проведения аукциона: 08 ноября 2011г. года в 14 часов 30 минут по адресу: РМ, г.Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64

Организатор аукциона:   Администрация Краснослободского муниципального района,  комиссия по приватизации муниципального имущества  и проведению торгов по объектам недвижимости муниципальной собственности.

Информация о предмете аукциона

Лот № 1 - Часть здания гостиницы, площадью 2 кв.м., находящаяся по адресу: РМ, г. Краснослободск, ул. Кирова,2

Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась комиссией по приватизации муниципального имущества  и проведению торгов по объектам недвижимости муниципальной собственности с 14 ч.30 мин.по 15 ч.00 мин. 07 ноября 2011г.по адресу: РМ, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д.64 (протокол №1 от 07.11.2011г.)

Для участия в аукционе было принято две заявки:

-  25.10.2011г в 10 ч.00 мин.поступила заявка со всеми необходимыми документами от филиала ОАО «Сбербанк России –Краснослободское отделение №4306 ОАО «Сбербанк России» ;

- 31.10.2011г. в 15ч 00 мин. поступила заявка  от Федотова Ю.Г.(г.Саранск)

По результатам рассмотрения заявок к участию в аукционе допущен один заявитель - филиал ОАО «Сбербанк России – Краснослободское отделение №4306 ОАО «Сбербанк России».

Комиссия по приватизации муниципального имущества  и проведению торгов по объектам недвижимости муниципальной собственности решила:

Руководствуясь пунктами 129,133,135 приказа ФАС РФ от 10.02.2010г. №67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды ,договоров безвозмездного пользования ,договоров доверительного управления имуществом ,иных договоров, предусматривающих переход прав владения и(или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества», признать аукцион в отношении лота №1 несостоявшимся , заключить  в течение пяти  дней  договор аренды  с единственным участником - филиалом ОАО  «Сбербанк России –  Краснослободское отделение №4306 ОАО «Сбербанк России» (размер  арендной платы -5676 руб., срок аренды 11 месяцев).