Информационное сообщение об итог...

Информационное сообщение об итогах аукциона

об итогах  аукциона по продаже права на заключение договора аренды
земельного участка для размещения одноэтажных жилых домов
открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене

Организатор аукциона : Администрации Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Информация о земельном участке

Местоположение земельного участка

Республика Мордовия, Краснослободский район, с. Гумны, ул. Победы, в 280 м от дома № 6 по направлению на юг.

Площадь

38695 кв.м.

Кадастровый номер

13:14:0302001:488

Категория земель

Земли населенных пунктов

Разрешенное использование

Для размещения одноэтажных жилых домов

Обременение

Ограничения

Начальный размер годовой арендной платы, руб.

Размер задатка, руб.

Шаг аукциона

5 % от начального размера арендной платы

Срок аренды земельного участка

49 лет

Основание для проведения аукциона: Постановление администрации Краснослободского муниципального района от 28 сентября 2011г. №532 «О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для размещения одноэтажных домов»

Место, дата, время проведения аукциона: 431260, Республика Мордовия, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д.64,каб.312 ,2 ноября 2011г.,11ч.00мин.

Победителем аукциона признан Скороходов Юрий Александрович, предложивший наибольшую годовую арендную плату по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для размещения одноэтажных жилых домов -88346,35 руб. (размер годовой арендной платы - восемьдесят восемь тысяч триста сорок шесть руб. 35 копеек, срок аренды – 49 лет).