Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Вопрос и ответ госпошлина при пр...

Вопрос и ответ госпошлина при продаже доли

Вопрос:

Каков размер госпошлины при оформлении договора купли-продажи 1/4 доли квартиры?

Ответ:

В соответствии с пунктом 22 части первой статьи 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества, физическими лицами уплачивается государственная пошлина в размере 2000 рублей.

1 из 5
2 из 5
3 из 5
4 из 5
5 из 5