Информация о проверках, проведен...

Информация о проверках, проведенных в администрации Куликовского сельского поселения Краснослободского района

1. 07.10.2015 г. плановая выездная проверка Федеральной Службы по Ветеринарному и Фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) Управление Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской Области.

Задачами настоящей проверки являются: выполнение земельного законодательства .

2. 07.10.2015 г. плановая выездная проверка Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Мордовия в Краснослободском, Атюрьевском, Ельниковском, Темниковском, Теньгушевском районах.

Задачами настоящей проверки являются: контроль за соблюдением требований санитарного законодательства Российской Федерации.