Информационное сообщение об итог...

Информационное сообщение об итогах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

КРАСНОСЛОБОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

431260, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64,

тел. 8(83443) 2-14-10, факс 8 (83443) 2-13-03

e-mail: krsnadm@moris.ru

об итогах  аукциона по продаже права на заключение договора аренды

земельного  участка для ведения личного подсобного хозяйства

открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене

Информация о земельном участке

Местоположение земельного участка

Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир д. 5 по ул. Спортивная. Участок находится примерно в 42 м от ориентира по направлению на юго-запад. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Краснослободский район, г. Краснослободск

Площадь

634 кв. м.

Кадастровый номер

13:14:0101005:239

Категория земель

земли населенных пунктов

Разрешенное использование

для ведения личного подсобного хозяйства

Обременение

Ограничения

Начальный размер годовой арендной платы, руб.

Размер задатка, руб.

Шаг аукциона

5 % от начального размера арендной платы

Срок аренды земельного участка

49 лет

Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась комиссией по  организации и проведению торгов по продаже находящихся в государственной  или муниципальной собственности земельных участков или  права на заключение договоров аренды таких земельных участков в 10 часов 00 минут 17 ноября 2014 года по адресу: 431260, Республика Мордовия, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, 64 (Протокол № 1  от 17.11.2014г.).

Для участия в аукционе в последующий период с 16.10.2014г. по 14.11.2014г. заявок от физических и юридических лиц не поступало.

Комиссия по организации и проведению торгов по продаже находящихся в  государственной или муниципальной собственности  земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков РЕШИЛА:

1. В связи с тем, что не было подано не одной заявки, признать аукцион несостоявшимся.

2. Организатор торгов оставляет за собой право объявить о повторном проведении торгов. При этом могут быть изменены их условия.

Председатель комиссии

по организации и проведению торгов

по продаже находящихся в государственной

или муниципальной собственности земельных участков

или  права на заключение договоров аренды таких земельных участков  ____________   Горбылев А.Н.