ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ об ито...

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ об итогах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды на объекты недвижимого муниципального имущества Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Республики Мордовия

Информация о предмете аукциона :

Нежилое здание, расположенное по адресу: Республика Мордовия,   г. Краснослободск, пл.Советская, д. 2

Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась комиссией по приватизации муниципального имущества и проведению торгов по объектам недвижимости  муниципальной собственности 25.09.2014г. в 10ч 30 мин. по адресу: Республика Мордовия,

г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64, каб. 312 (Здание Администрации Краснослободского муниципального района).

Для участия в аукционе подана одна заявка:

1.ООО  «Глобал Поволжье» .Заявка со всеми необходимыми документами принята 23.09.2014 года в 12 часов 40 минут.

Комиссия решила:

1. 2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечня видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», признать аукцион несостоявшимся по причине подачи единственной заявки, заключить договор аренды нежилого здания, расположенного по адресу: Республика Мордовия,   г. Краснослободск, пл.Советская, д. 2, общей площадью – 641,9 кв.м. с Обществом с ограниченной ответственностью «Глобал Поволжье» через 10 дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе.

Размер годовой арендной платы – 1116906 рублей 00 копеек, срок аренды – 5 лет

Председатель комиссии

по приватизации муниципального

имущества  и проведению торгов по