Сообщение о приеме заявлений о п...

Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка

КРАСНОСЛОБОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

431260, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64,

тел. 8(83443) 2-14-10, факс 8 (83443) 2-13-03

e-mail: krsnadm@moris.ru

Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка.

Администрация Краснослободского муниципального  района  РМ сообщает о приеме заявок на предоставление земельного участка в краткосрочную аренду сроком на 3 (три) месяца, общей площадью 2318 кв. м, с кадастровым номером   KN 13:14:0408001:812, для размещения одноэтажных жилых домов, из категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Местоположение: Республика Мордовия, Краснослободский район, с. Колопино, ул. Центральная, д. 64.

Заявки    принимаются  по  адресу: Республика Мордовия, г. Краснослободск, ул.   Интернациональная,   дом   №   64,   каб.  № 312 в письменном виде с момента опубликования в течение 30 дней.

Подана одна заявка.

Примечание:

При  поступлении  более   одной  заявки проводится аукцион. В этом случае за месяц до его проведения подается новое объявление об организации аукциона.

Зам. главы администрации

Краснослободского