Извещение о проведении открытого...

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды на объекты недвижимого муниципального имущества Краснослободского муниципального района

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

Республики Мордовия

Организатор аукциона: Администрация Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Основание проведения аукциона: Постановление администрации Краснослободского муниципального района  от 02 сентября 2014 года  № 384 «О проведении аукциона по продаже права  на заключение договоров аренды на объекты недвижимого муниципального имущества Краснослободского муниципального района Республики Мордовия».

Место, дата и время проведения аукциона: РМ, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64, каб. 312 (Здание Администрации Краснослободского муниципального района) 06 октября 2014 года, 11 часов 00 минут.

Предмет аукциона

Лот № 1

Наименование объекта

Нежилое  здание

Местонахождение

РМ, г. Краснослободск, пл.Советская, д. 2

Площадь

641,9 кв.м.

Число этажей

Год постройки

1917

Обременение

Ограничения

Начальный размер годовой арендной платы, руб.

Размер задатка, руб.

Шаг аукциона

5 % от начального размера арендной платы

Срок аренды

5 лет

Порядок, место, дата начала и окончания приема заявок: Прием заявок и прилагаемых к ним документов для участия в аукционе проводится ежедневно, с 9-00 до 17-00 часов, кроме субботы и воскресенья со следующего дня после опубликования настоящего извещения, т.е. с 05 сентября 2014 года до 10-00 часов  25 сентября 2014 года, по адресу: РМ, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64,  каб.312, тел. (834-43) 2-11-32.

Дата, время и место определения участников аукциона: 25 сентября 2014 года в 10 часов 30 минут по адресу: РМ, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64, каб.312.

Условия участия в аукционе: Заявители лично или через своего представителя, в установленный в извещении о проведении торгов срок представляют:

- заявку по форме, утверждаемой организатором торгов,

- платежный документ с отметкой банка плательщика об исполнении для               подтверждения перечисления задатка,

- опись предоставленных документов

Заявка и опись представленных документов составляются в 2 экземплярах, один из которых остается у организатора торгов, другой - у претендента.

При подаче заявки физическое лицо предъявляет документ, удостоверяющий личность. В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется доверенность.

Юридическое лицо дополнительно прилагает к заявке :

нотариально заверенные копии учредительных документов, копию приказа о назначении директора, заверенную печатью юридического лица и подписью уполномоченного лица,  копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица, а также выписку из решения уполномоченного органа юридического лица о совершении сделки (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и законодательством государства, в котором зарегистрирован претендент).

Задаток должен быть  внесен  Претендентом  по следующим реквизитам:

счет 40101810900000010002 в ГРКЦ Национального банка Республики Мордовия банка России (г.Саранск) БИК 048952001. Получатель платежа: УФК по Республике Мордовия ( Администрация Краснослободского муниципального района Республики Мордовия) ИНН 1314095380 код ОКТМО 89 634 000   КПП 131401001 Код бюджетной классификации 90011105035050000120

Заявка с прилагаемыми к ней документами регистрируются организатором торгов в журнале приема заявок с присвоением каждой заявке номера и с указанием даты и времени подачи документов. На каждом экземпляре документов организатором торгов делается отметка о принятии заявки с указанием номера, даты и времени подачи документов.

В случае отказа от подписания протокола победителем аукциона на заключение договора аренды задаток не возвращается.

Определение участников аукциона: Организатор аукциона рассматривает заявки и документы претендентов, устанавливает факт поступления установленных сумм задатков и принимает решение о допуске или отказе в допуске к участию в аукционе.

Победителем аукциона признается лицо, предложившее наибольшую цену за право на заключение договора аренды.

Результаты аукциона оформляется протоколом, который является  основанием для заключения с победителем аукциона договора аренды. Договор подлежит заключению в срок не ранее 10-ти дней с даты опубликования протокола об итогах аукциона.

Дополнительную информацию, банковские реквизиты для внесения задатка  можно получить по адресу: РМ, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64, каб. 312 с 9-00 до 17-00 часов или по телефону  (834-43) 2-11-32, : на сайтах: www.torgi.gov.ru; krasnoslobodsk.e-mordovia.ru

Председатель комиссии

по приватизации муниципального

имущества  и проведению торгов по