Информационное сообщение об итог...

Информационное сообщение об итогах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

об итогах  аукциона по продаже права на заключение договора аренды

земельного  участка для размещения дома многоэтажной жилой застройки

открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене

Информация о земельном участке

Местоположение земельного участка

Республика Мордовия, Краснослободский район, г. Краснослободск, Микрорайон-1, д. 5

Площадь

2712 кв. м.

Кадастровый номер

13:14:0101001:1822

Категория земель

земли населенных пунктов

Разрешенное использование

для размещения дома многоэтажной жилой застройки

Начальный размер годовой арендной платы, руб.

Размер задатка, руб.

2060

Шаг аукциона

5 % от начального размера арендной платы   (515 руб.)

Срок аренды земельного участка

2 года

Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась комиссией по  организации и проведению торгов по продаже находящихся в государственной  или муниципальной собственности земельных участков или  права на заключение договоров аренды таких земельных участков в 10 часов 00 минут 18 августа 2014 года по адресу: 431260, Республика Мордовия, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, 64 (Протокол № 1  от 18.08.2014г.).

Для участия в аукционе приняты две  заявки:

- Муниципальное казенное предприятие «Городское хозяйство» муниципального образования Краснослободского городского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия.

–Общество с ограниченной ответственностью Агро-промышленная компания

«Регион-Инвест».

Комиссия по организации и проведению торгов по продаже находящихся в  государственной или муниципальной собственности  земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков РЕШИЛА:

1. На основании пп.1 п. 26 ст. 38.1. Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 г. N 136-ФЗ признать аукцион не состоявшимся, так как в аукционе участвовали менее двух участников.

2. На основании п. 27 ст. 38.1. Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 г. N 136-ФЗ заключить:

-  договор аренды земельного участка с Муниципальным казенным предприятием «Городское хозяйство» муниципального образования Краснослободского городского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия  . Размер годовой арендной платы -  10300 руб., срок аренды -2 года.( Протокол №2 от 20.08.2014г.)

Председатель комиссии

по организации и проведению торгов

по продаже находящихся в государственной

или муниципальной собственности земельных участков

или  права на заключение договоров аренды таких земельных участков  _______________   Горбылев А.Н.