Информационное сообщение об итог...

Информационное сообщение об итогах аукциона по продаже муниципального имущества Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

об итогах аукциона по продаже муниципального имущества

Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Время и место проведения аукциона: 30 июля 2014года в 11 часов 00 минут по адресу: Республика Мордовия, г.Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64

Организатор аукциона:   Администрация Краснослободского муниципального района, в лице комиссии по приватизации муниципального имущества  и проведению торгов по объектам недвижимости муниципальной собственности.

Информация о предмете аукциона :

Нежилое здание, площадью 369,7 кв.м., с земельным участком площадью 1843 кв.м., расположенного по адресу: Республика Мордовия, Краснослободский район, с.Старое Синдрово , ул.Молодежная,д.27в

Для участия в аукционе было принято две заявки, участниками торгов признаны:

Цена продажи указанного муниципального  имущества Краснослободского муниципального района Республики Мордовия составила:442050 (четыреста сорок две тысячи пятьдесят рублей) без учета НДС.

Покупатель - Общество с ограниченной ответственностью «СМУ-55»

Председатель комиссии

по приватизации муниципального

имущества  и проведению торгов по