Сообщение о приеме заявлений о п...

Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка

КРАСНОСЛОБОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

431260, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64,

тел. 8(83443) 2-14-10, факс 8 (83443) 2-13-03

e-mail: krsnadm@moris.ru

Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка.

Администрация Краснослободского муниципального  района  РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 634 кв.м., с кадастровым номером  13:14:0101005:239, для  ведения личного подсобного хозяйства, из категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир д. 5 по ул. Спортивная. Участок находится примерно в 42 м. от ориентира по направлению на юго-запад. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Краснослободский район, г. Краснослободск.

Заявки  принимаются по адресу: Республика Мордовия, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, дом № 64, каб. № 312 в письменном виде с момента опубликования в течение 30 дней.

Подана одна заявка.

Срок аренды земельного участка – 49 (сорок девять) лет.

Примечание:

При поступлении более одной заявки проводится аукцион. В этом случае за месяц до его проведения подается новое объявление об организации аукциона.

Зам. главы администрации

Краснослободского