Администрация Старорябкинского с...

Администрация Старорябкинского сельского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия извещает о проведении собрания собственников земельных долей колхоза «Ворошилова», СХПК «Восход» 27 февраля 2014 года в 12 часов в здании Старорябкинского Дома культуры по адресу: Республика Мордовия, Краснослободский район, с.Старая Рябка, ул.Молодежная, д.31 с повесткой дня: утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными.