Администрация Красноподгорного с...

Администрация Красноподгорного сельского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия извещает о проведении собрания собственников земельных долей колхоза «Свободный труд» 27.02.2014 года в 14 часов в здании Красноподгорного Дома культуры по адресу: Республика Мордовия, Краснослободский район, д. Красная Подгора, ул. Зеленая, д. 36 с повесткой: утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными.

Глава администрации

Красноподгорного сельского поселения                                         Л.Н. Симакова