День физкультурника - 2020

12 августа 2020 г. в зале заседаний администрации Краснослободского муниципального района, после проведения 39 - ой сессии Совета Депутатов, состоялось торжественное собрание. В честь Дня физкультурника, за вклад и развитие олимпийского движения и спорта в Республике Мордовия:

Благодарностями от Олимпийского Комитета России награждены:

Маркина С.В. - учитель физической культуры МБОУ "Учхозская СОШ";

Негоднов С.В. - учитель физической культуры МБОУ "Красноподгорная СОШ им. П.М. Волкова"

Грамотами от Олимпийского Совета Республики Мордовия были награждены:

Нотин И.И. - председатель СХПК "Куликово";

Тултаев Д.Г. - председатель федерации футбола Краснослободского муниципального района;

Панин А.В. - председатель федерации лыжного спорта Краснослободского муниципального района;

Спиркин А.П. - председатель федерации хоккея с шайбой Краснослободского муниципального района;

Трунтаев Н.Н. - председатель федерации велоспорта Краснослободского муниципального района;

Учамбрин Ф.В. - председатель федерации тяжелой атлетики Краснослободского муниципального района;

Харитонов Д.Н. - председатель федерации волейбола Краснослободского муниципального района;

Чинков Е.Ф. - председатель федерации настольного тенниса Краснослободского муниципального района.

Награды вручил министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия Медянкин Ю.В.