ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ об ито...

КРАСНОСЛОБОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

431260, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64,

тел. 8(83443) 2-14-10, факс 8 (83443) 2-13-03

e-mail: krsnadm@moris.ru

об итогах  аукциона по продаже права на заключение договора аренды

земельного  участка для размещения дома многоэтажной жилой застройки

открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене

Информация о земельном участке

Местоположение земельного участка

Республика Мордовия, Краснослободский район, г. Краснослободск, Микрорайон-1, д.48

Площадь

3187 кв. м.

Кадастровый номер

13:14:0101001:1482

Категория земель

земли населенных пунктов

Разрешенное использование

для размещения дома многоэтажной жилой застройки

Технические условия подключения к сетям инженерно-технического обеспечения

Имеются

Обременение

Ограничения

Начальный размер годовой арендной платы, руб.

20240

Размер задатка, руб.

Шаг аукциона

5 % от начального размера арендной платы

Срок аренды земельного участка

2 года

Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась комиссией по  организации и проведению торгов по продаже находящихся в государственной  или муниципальной собственности земельных участков или  права на заключение договоров аренды таких земельных участков с 10 часов 00 минут до 10 часов 30 минут 24 июня 2013 года по адресу: 431260, Республика Мордовия, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, 64 (Протокол № 2  от 24.06.2013г.).

Для участия в аукционе принята одна заявка:

06.06.2013 года в 09 часов 10 минут поступила заявка с необходимыми документами от

Муниципального казенного предприятия «Городское хозяйство» муниципального образования Краснослободского городского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия.

Комиссия по организации и проведению торгов по продаже находящихся в  государственной или муниципальной собственности  земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков РЕШИЛА:

1. На основании п. 26 ст. 38.1. Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 г. N 136-ФЗ  признать аукцион не состоявшимся, так как для участия в аукционе подана только одна заявка.

2. На основании п. 27 ст. 38.1. Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 г. N 136-ФЗ заключить:   договор аренды земельного участка с Муниципальным казенным предприятием «Городское хозяйство» муниципального образования Краснослободского городского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия.

( Размер годовой арендной платы -  20240 руб., срок аренды -2 года)

Председатель комиссии

по организации и проведению торгов

по продаже находящихся в государственной

или муниципальной собственности земельных участков

или  права на заключение договоров аренды таких земельных участков  _______________   Горбылев А.Н.