Администрация Старорябкинского с...

Администрация Старорябкинского сельского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия извещает о проведении собрания собственников земельных долей колхоза «Ворошилова», СХПК «Восход» 19 июля 2013 г. в 12 часов в здании Старорябкинского Дома культуры по адресу: Республика Мордовия, Краснослободский район, с. Старая Рябка, ул.Молодежная, д.31 с повесткой: утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными.