Сообщение о приеме заявлений о п...

Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка.

КРАСНОСЛОБОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

431260, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64,

тел. 8(83443) 2-14-10, факс 8 (83443) 2-13-03

e-mail: krsnadm@moris.ru

Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка.

Администрация Краснослободского муниципального  района  РМ сообщает о приеме заявок на предоставление земельного участка в краткосрочную аренду сроком на 11 (одиннадцать) месяцев, общей площадью 2375 кв.м., с кадастровым номером  13:14:0206006:132, для размещения коммуникаций (строительство объекта «ЛКСС. Отводы от магистральной ВОЛС Краснослободск-Саранск-Саров»), из категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Местоположение: Республика Мордовия, Краснослободский район. Заявки  принимаются по адресу: РМ, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, дом № 64, каб. № 312 в письменном виде с момента опубликования в течение 30 дней.

Подана одна заявка.

Срок аренды земельного участка – 11 (одиннадцать) месяцев .

Примечание:

При поступлении более одной заявки проводится аукцион. В этом случае за месяц до его проведения подается новое объявление об организации аукциона.

Администрация Краснослободского муниципального  района  РМ сообщает о приеме заявок на предоставление земельного участка в краткосрочную аренду сроком на 11 (одиннадцать) месяцев, общей площадью 12055 кв.м., с кадастровым номером  13:14:0219008:58, для размещения коммуникаций (строительство объекта «ЛКСС. Отводы от магистральной ВОЛС Краснослободск-Саранск-Саров»), из категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Местоположение: Республика Мордовия, Краснослободский район, северо-западнее д. Литва. Заявки  принимаются по адресу: РМ, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, дом № 64, каб. № 312 в письменном виде с момента опубликования в течение 30 дней.

Подана одна заявка

Срок аренды земельного участка – 11 (одиннадцать) месяцев.

Примечание:

Зам. главы администрации

Краснослободского

муниципального района                                                                     А.Н. Горбылев

Исп. Шехмаметьева Э.Р.

Тел. 2-11-32