Подарки ветеранам

В Краснослободском района ныне здравствуют шесть участников Великой отечественной войны: это жители г. Краснослободска Федор Васильевич Горбаев, Александра Александровна Зарубина, Василий Харитонович Лазутенков, Андрей Романович Сальников, Юлий Александрович Скворцов и житель с.Селищи Василий Дмитриевич Корнеев. В рамках акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы» с наступающим праздником ветеранов-земляков поздравили Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» В.И.Саулина, депутат Госсобрания РМ, управляющий ООО «Селищинское» И.А.Тараскин, председатель районного Совета депутатов В.Д.Коршунов, депутат районного Совета депутатов, начальник Управления ПФР (межрайонного) Т.Д.Еремина, заведующая отделением агротехникума Т.В.Спиркина, заместитель главы администрации городского поселения И.Г.Бородина. От Краснослободского местного отделения Партии «Единая Россия» и индивидуального предпринимателя Л.Н.Косихиной все ветераны получили сладкие подарки к Новому году.