Второй тур по игре «Что? Где? Ко...

Второй тур по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников

13 ноября 2019г. в большом зале администрации Краснослободского муниципального района состоялся второй тур по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников. Во 2 туре участвовало 11 команд, промежуточное первое лидирующее место занимает команда «Филины» капитан команды Сластухина Елизавета - 10 «А» класс, МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1», за ними следует «Команда А», у них 2 место, капитан - Гришанов Дмитрий, МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» и 3 место заняли сразу 4 команды, а именно: команда «Умка» капитан - Надеева Анастасия, МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1», команда «Ефаевские знатоки», капитан - Андреева Анжелика, МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей», команда «Десятка», капитан – Тарасова Александра, МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» и команда «Звезды», капитан - Минаев Вадим, МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей».