Сообщение о приеме заявлений о п...

Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка.

КРАСНОСЛОБОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

431260, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64,

тел. 8(83443) 2-14-10, факс 8 (83443) 2-13-03

e-mail: krsnadm@moris.ru

Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка.

Администрация Краснослободского муниципального  района  РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 50 кв.м., с кадастровым номером  13:14:0416001:114, для размещения объекта торговли, из категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Краснослободский район, с. Сивинь, ул. Залесная, д. 31 А. Заявки  принимаются по адресу: РМ, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, дом № 64, каб. № 312 в письменном виде с момента опубликования в течение 30 дней.

Подана одна заявка.

Зам. главы администрации

Краснослободского

муниципального района                                                                     А.Н. Горбылев