Сообщение о приеме заявлений о п...

Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЛОБОДСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

431260, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64,

тел. 8(83443) 2-14-10, факс 8 (83443) 2-13-03

e-mail: krsnadm@moris.ru

Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка

Администрация Краснослободского муниципального  района  РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 800 кв.м., с кадастровым номером  13:14:0101066:110 для размещения домов индивидуальной жилой застройки, из категории земель населенных пунктов,  расположенный по адресу (ориентир): местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом 12 по ул. К. Маркса. Участок находиться примерно в 28 м от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Краснослободский район, г. Краснослободск. Заявки  принимаются по адресу: РМ, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, дом № 64, каб. № 312 в письменном виде с момента опубликования в течение 30 дней.

Подана одна заявка.

Зам. главы администрации

Краснослободского

муниципального района                                                                     А.Н. Горбылев