Извещение о внесении изменений в...

О внесении изменений в  ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ  АУКЦИОНА по продаже объектов недвижимого муниципального имущества Краснослободского муниципального района Республики Мордовия,опубликованного в газете «Красная Слобода» от 29.11.2012(Предмет аукциона: Здание котельной  с земельным участком,расположенное по адресу: Республика Мордовия , г. Краснослободск, ул.Ленина, д. 81л)

Датой проведения аукциона считать вместо 23 декабря 2012г. -  26 декабря 2012 года .

Датой  окончания приема заявок считать вместо 19 декабря 2012г. - 24 декабря 2012 года.

Председатель комиссии по приватизации муниципального

имущества  и проведению торгов по объектам недвижимости муниципальной

собственности                                                                                                                                                             Мишанина Т.И.