Информационное сообщение об итог...

Информационное сообщение об итогах аукциона по продаже муниципального имущества Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Время и место проведения аукциона: 02 ноября 2012г. года в 14 часов 30 минут по адресу: Республика Мордовия, г.Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64

Организатор аукциона:   Администрация Краснослободского муниципального района, в лице комиссии по приватизации муниципального имущества  и проведению торгов по объектам недвижимости муниципальной собственности.

Информация о предмете аукциона :

Здание склада ,площадью 142,9 кв.м., здание гаража площадью 315,9 кв.м., с земельным участком площадью 2683 кв.м., расположенных по адресу:Республика Мордовия, Краснослободский район, г.Краснослободск, пер.Заводской,д.2ж

Для участия в аукционе было принято две заявки, участниками торгов признаны:

Общество с ограниченной ответственностью «Эксплуатация, текущий ремонт и обслуживание недвижимости», Ларьков Виктор Николаевич .

Цена продажи указанного муниципального  имущества Краснослободского муниципального района Республики Мордовия составила:  391650 (триста девяносто одна тысяча шестьсот пятьдесят) рублей без учета НДС.

Покупатель - Общество с ограниченной ответственностью «Эксплуатация, текущий ремонт и обслуживание недвижимости».

Председатель комиссии

по приватизации муниципального

имущества  и проведению торгов по

объектам недвижимости муниципальной