Новости Многофункционального цен...

Новости Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Краснослободского муниципального района

Информация

23 ноября 2016 г. подписано соглашение о взаимодействии между ГАУ Республики Мордовия «МФЦ» и Министерством лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия на предоставление с 1 декабря 2016 г. государственной услуги «Выдача и аннулирование охотничьих билетов единого федерального образца».

Уважаемые заявители!

Сообщаем Вам, что с 1 сентября 2016 г. взимание государственной пошлины за совершение юридически значимых действий по коду главы 192 «Федеральная миграционная служба» прекращается. Оплата государственной пошлины за предоставление государственных услуг в сфере миграции будет осуществляться по реквизитам МВД по Республике Мордовия. Более подробную информацию можно получить непосредственно в МБУ «МФЦ» либо в территориальных подразделениях МВД по Республике Мордовия.