Торги Краснослободского муниципа...

Торги Краснослободского муниципального района

Извещение о результатах торгов

Организатор торгов - ООО «Коммерческий центр «Айон» (г.Саранск, пр.Ленина, 21, тел: (8342) 32-89-61), 24 августа 2012 г. в 11:00  провел аукцион по продаже права аренды земельного участка из земель населенных пунктов для  размещения дома индивидуальной жилой застройки.

Извещение о результатах аукциона

ООО «Коммерческий центр «Айон» - организатор торгов, на основании постановления Администрации Краснослободского муниципального района Республики Мордовия № 391 от 15.06.2012 г., провел 25 июля 2012 года аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, принадлежащего категории «земли населенных пунктов» для размещения дома малоэтажной жилой застройки. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Краснослободский район, г. Краснослободск, ул. Коммунистическая, д.47. Площадь участка 647±9кв.м. Кадастровый номер 13:14:0101066:20. Победителем является Общество с ограниченной ответственностью «Краснослободская передвижная механизированная колонна 1».

Извещение о результатах торгов

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для размещения дома малоэтажной жилой застройки, площадью 805 кв.м., кадастровый номер 13:14:0101045:52, находящийся по адресу: РМ, Краснослободский р-н, ул. Халтурина, назначенный на 25 июля 2012 года в 11:00, отменен на основании Постановления Администрации Краснослободского Муниципального района Республики Мордовия № 443 от 16 июля 2012 года. Организатор торгов ООО «КЦ «Айон».

Извещение о проведении торгов по продаже земельных участков

Организатор торгов - ООО «Коммерческий центр «Айон» (г.Саранск, пр.Ленина, 21, тел: (8342) 32-89-61) проводит открытый по составу участников и форме подачи предложений по цене аукцион по продаже земельного участка.

Информационное сообщение об итогах аукциона

Извещение о проведении открытого аукциона

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для размещения дома многоэтажной жилой застройки

Информационное сообщение об итогах аукциона