Торги Краснослободского муниципа...

Торги Краснослободского муниципального района

Извещение о результатах торгов

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для размещения дома малоэтажной жилой застройки, площадью 805 кв.м., кадастровый номер 13:14:0101045:52, находящийся по адресу: РМ, Краснослободский р-н, ул. Халтурина, назначенный на 25 июля 2012 года в 11:00, отменен на основании Постановления Администрации Краснослободского Муниципального района Республики Мордовия № 443 от 16 июля 2012 года. Организатор торгов ООО «КЦ «Айон».

Извещение о проведении торгов по продаже земельных участков

Организатор торгов - ООО «Коммерческий центр «Айон» (г.Саранск, пр.Ленина, 21, тел: (8342) 32-89-61) проводит открытый по составу участников и форме подачи предложений по цене аукцион по продаже земельного участка.

Извещение о проведении открытого аукциона

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для размещения дома многоэтажной жилой застройки

Извещение о проведении открытого аукциона