Торги Краснослободского муниципа...

Торги Краснослободского муниципального района

Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка.

Администрация Краснослободского муниципального  района  РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 50 кв.м., с кадастровым номером  13:14:0416001:114, для размещения объекта торговли, из категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Краснослободский район, с. Сивинь, ул. Залесная, д. 31 А. Заявки  принимаются по адресу: РМ, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, дом № 64, каб. № 312 в письменном виде с момента опубликования в течение 30 дней.

Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка

Администрация Краснослободского муниципального  района  РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 800 кв.м., с кадастровым номером  13:14:0101066:110 для размещения домов индивидуальной жилой застройки, из категории земель населенных пунктов,  расположенный по адресу (ориентир): местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом 12 по ул. К. Маркса. Участок находиться примерно в 28 м от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Краснослободский район, г. Краснослободск. Заявки  принимаются по адресу: РМ, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, дом № 64, каб. № 312 в письменном виде с момента опубликования в течение 30 дней.

Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка

Администрация Краснослободского муниципального  района  РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 4443915 кв.м., с кадастровым номером  13:14:0408003:69 для сельскохозяйственного производства, из категории земель сельскохозяйственного назначения,  расположенный по адресу (ориентир): Республика Мордовия, Краснослободский район, с. Старая Авгура, ул. Пролетарская, в 2830 м от дома 35А по направлению на северо-запад. Заявки  принимаются по адресу: РМ, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, дом № 64, каб. № 312 в письменном виде с момента опубликования в течение 30 дней.

Сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка

Администрация Краснослободского муниципального  района  РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 23797 кв.м., с кадастровым номером  13:14:0408003:68 для сельскохозяйственного производства, из категории земель сельскохозяйственного назначения,  расположенный по адресу (ориентир): Республика Мордовия, Краснослободский район, с. Старая Авгура, ул. Пролетарская, в 1050 м от дома 35 А по направлению на юг. Заявки  принимаются по адресу: РМ, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, дом № 64, каб. № 312 в письменном виде с момента опубликования в течение 30 дней.