Новости Краснослободского муниципального района

Поздравление Главы администрации и Председателя Совета депутатов Краснослободского муниципального района с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Краснослободского муниципального района!
Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда - Первомаем!

Поздравление Главы администрации и Председателя Совета депутатов Краснослободского муниципального района с Воскресением Христовым

Уважаемые жители Краснослободского муниципального района!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Великим праздником - Светлым Христовым Воскресением!

Поздравление Главы администрации и Председателя Совета депутатов Краснослободского муниципального района с Международным женским днем

Дорогие, добрые и заботливые наши женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем – первым весенним праздником, который несет с собой свет, тепло и возрождение.

Уважаемые жители Краснослободского муниципального района!

5 марта 2011года в 15.00 часов в районном Дворце культуры состоится праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 Марта (вход свободный).

ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 1 октября 2011 года в Краснослободском муниципальном районе ежедневно  с 8 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. (кроме субботы и воскресенья) работают постоянные телефоны доверия

Интерактивное телевидение IP-TV

У местных жителей появилась уникальная возможность подключить 100 каналов интерактивного телевидения IP-TV. С 16 августа по 31 октября, то есть 100 дней у нас проходит спецакция по предоставлению новой услуги. В Краснослободском РУС филиала «Ростелеком» можно бесплатно получить оборудование – специальную приставку, по которой с момента подключения идет трансляция 100 каналов IP-TV, 4 канала «Для взрослых» в подарок (плюс набор дополнительных услуг – электронная программа передач, состояние лицевого счета, родительский контроль, прогноз погоды, курс валют и многое другое)

План первоочередных действий по развитию и обустройству жизни населения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Глава Республики Мордовия Н.И.Меркушкин посетил Краснослободский район

Глава Мордовии посетил Краснослободский район республики. В целом ряде хозяйств района Николай Меркушкин ознакомился с ходом весенне-полевых работ, оценил качество обработки почвы, состояние озимых культур. Район успешно завершает сев кукурузы. По сравнению с прошлым годом на 6,5 тонн увеличилось производство молока, растет производство мяса.