Новости Селищинского сельского п...

Новости Селищинского сельского поселения

Администрация Селищинского сельского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия опубликовывает список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными в местной газете «Жизнь села» и на информационном щите администрации Селищинского сельского поселения разъясняет, что в соответствии со ст.12.1 ФЗ от 24.07.2002 года № 101-ФЗ « Об обороте земель сельскохозяйственного назначения». Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе до 19 июля 2013 года предоставить в письменной форме возражения в администрацию Селищинского сельского поселения и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.