ВНИМАНИЕ! ОТБОР В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕ...

ВНИМАНИЕ! ОТБОР В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

Комиссией при главе Краснослободского муниципального района по формированию и подготовке резерва управленческих кадров, образованной распоряжением администрации Краснослободского муниципального района от 05 апреля 2018 г. № 104-рл, объявлен очередной отбор кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Краснослободского муниципального района.

Резерв управленческих кадров Краснослободского муниципального района формируется на замещение руководящих и управленческих должностей в органах местного самоуправления в Краснослободском муниципальном районе по следующим двум целевым группам:

группа 1. Резерв управленческих кадров на должность главы Краснослободского муниципального района;

группа 2. Резерв управленческих кадров на должности глав городского и сельских поселений Краснослободского муниципального района.

Документы для включения в резерв управленческих кадров представляются в срок  до 10 мая 2018 г. включительно по почте либо нарочно по адресу: 431260, Республика Мордовия, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д.64, каб. № 305 - заместитель главы Краснослободского муниципального района - руководитель аппарата. Нарочный прием документов осуществляется в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов. Дополнительную информацию о порядке проведения отбора кандидатов для включения в резерв управленческих кадров можно получить на сайте администрации Краснослободского муниципального района в разделе «Кадровое обеспечение» или по телефонам: 2-23-52, 3-01-51.