Всероссийские соревнования по ми...

Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

II этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») на территории Республики Мордовия прошел 12-13 января 2018 г. в г.Краснослободске. По 4 лучших команды Республики Мордовия (девочки и мальчики 2002-03 г.р. и 2000-01 г.р.) оспаривали право на участия в III этапе. Краснослободский многопрофильный лицей (девочки 2000-01 г.р. и мальчики 2002-03 г.р.) победив в районных соревнованиях, зональных, полуфинале и финале получил право участвовать в финале ПФО от Республики Мордовия, который состоится у мальчиков в Ульяновской области, у девочек в Нижегородской области.