Чемпионат Республики Мордовия по...

Чемпионат Республики Мордовия по мини-футболу

13 января 2018 г. в спортивном зале «ДЮСШ» состоялся матч Чемпионата Республики Мордовия по мини-футболу среди мужских команд. В гости к Краснослободской «Слободе» приехали одни из лидеров Чемпионата, футболисты «ПФ Атемарская» с. Атемар. Уже стало традицией в самом начале матча наши футболисты пропускают от соперников два мяча. Не стал исключением и этот матч. За несколько минут первого тайма, в результате двух одинаковых контратак и два мяча в наших воротах. До перерыва А.Кряжев отыграл один мяч. Во втором тайме А.Таушев сравнивает счет и еще несколько возможностей наши футболисты не использовали и по законам футбола не забиваешь ты, забивают тебе. Снова проигрываем, но ребята не опустили руки, нашли в себе силы после хороших комбинаций сначала сравняли счет (Д.Рунков) и затем к радости многочисленных болельщиков вышли вперед, гол забил А.Кряжев. Соперники бросились отыгрываться заменив вратаря на пятого полевого игрока. Вратарь В.Егоров и вся команда отстояли свои ворота, в итоге долгожданная победа 4:3. Молодцы ребята.