Чемпионат Республики Мордовии по...

Чемпионат Республики Мордовии по мини-футболу

6 января, после окончания Рождественского Кубка Краснослободского муниципального района по смешанному волейболу, в спортивном зале ДЮСШ состоялся матч Чемпионата Республики Мордовия по мини-футболу между командами «Слобода» г.Краснослободск и «Ичалки» с.Ичалки. Многочисленные зрители оставшиеся после волейбола, не пожалели об этом. Игра соседей, по турнирной таблице, прошла очень динамично и зрелищно. Пропустив в самом начале матча два гола, наши футболисты нашли в себе силы и отыгрались, голы на счету О.Котельникова и И.Сокирко. Затем гости также выходили вперед, но наши ребята сумели догнать соперников. Голами также отметились А.Таушев -2, Д.Тярин сыграв на опережение вратаря и защитника забил головой, а окончательной итог матча 6:6 за несколько минут до окончании матча реализовав пенальти установил В.Давыдов.

Следующий матч Чемпионата наша команда также проводит также дома, 13 января в 13.30 c командой «ПФ Атемарская» с.Атемар. Болельщиков просим прийти поддержать свою команду.