Новогодний Кубок по волейболу ср...

Новогодний Кубок по волейболу среди мужских команд

3 января 2018 г. на двух площадках спортивного комплекса имени П.Г.Болотникова состоялся Новогодний Кубок Краснослободского муниципального района по волейболу среди мужских команд. 7 команд согласно жребия, разбитые на две подгруппы, в течение нескольких часов, выявляли сильнейшую волейбольную команду района. Победу по праву праздновали волейболисты Лицея, тренер И.А.Кирдяшкин, Кубок у них. Вторыми стали волейболисты Администрации, опередив занявших третье место команду Фортуна. Также, хочется отметить принявших участие, и показав хороший волейбол спортсменов «Виктории» капитан Ю.Воронин, Учхоза капитан К.Мелешин, «Любитель» капитан А.Тенцев и Лицея-2 капитан А.Власкин. Лучшим игроком турнира стал С.Корытин.