Новогодний турнир по мини-футбол...

Новогодний турнир по мини-футболу

2 января 2018 г. в спортивном зале ДЮСШ состоялся Новогодний турнир Краснослободского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд. 6 футбольных команд откликнулись поучаствовать в этом турнире (Трактор, Виктория, Газпром, с. Пригородное - отрадно, что футболисты этого села сами себе построили мини-футбольную площадку и постоянно участвуют во всех районных футбольных соревнованиях, ДЮСШ – воспитанники тренера И.Д.Шишова и футболисты ветераны 40 лет и старше, которым в феврале участвовать в Чемпионате Республики Мордовия.) В главном финале футболисты Трактора переиграли Викторию со счетом 5:2. В борьбе за третье место воспитанники ДЮСШ со счетом 2:1 победили ветеранов. Лучшими игроками были признаны Е.Финаев – лучший вратарь, В.Котельников - лучший защитник, О.Котельников - лучший нападающий и лучшим игроком был признан Д.Рунков. Все команды призеры и лучшие игроки награждены грамотами.