Кубок Краснослободского муниципа...

В воскресенье 24 декабря в спортивном зале «ДЮСШ» прошел Кубок Краснослободского муниципального района по мини-футболу, посвященный Дню энергетика В первой игре встретились футболисты «ДЮСШ» и прошлогодние чемпионы спортсмены «Олимп».Более молодые футболисты быстро забив несколько мячей, довели дело до победы. Затем команда «Энергия - Ветераны» со счетом 5:1 переиграла футболистов с.Пригородное. Следующие свои встречи футболисты «ДЮСШ» также победили. По окончании турнира, им был вручен кубок и призовой фонд. от спонсора турнира. В борьбе за второе и третье место «Олимп» со счетом 3:1 победил футболистов «Энергия–Ветераны» Все команды победители и призеры также были награждены грамотами.

Спонсором турнира являлась первичная профсоюзная организация ПАО «Мордовская энергосбытовая компания».