ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

В соответствии с решением Совета депутатов Краснослободского муниципального района Республики Мордовия от 02.11.2017 года «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Краснослободского муниципального района» объявляется конкурс по отбору кандидатур на должность главы Краснослободского муниципального района.

Прием документов от граждан, желающих участвовать в конкурсе по отбору кандидатур, будет осуществляться в здании администрации Краснослободского муниципального района, по адресу: Республика Мордовия, город Краснослободск, улица Интернациональная, дом 64, кабинет № 305 (304), с 8.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов (ежедневно, кроме выходных и праздничных дней). Информация о конкурсе по телефону 2-23-52 (3-01-51). Заседание конкурсной комиссии состоится 29.11.2017 года.

Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Краснослободского муниципального района, квалификационные требования к должности главы Краснослободского муниципального района размещены на официальном сайте администрации Краснослободского муниципального района krsnadm@e-mordovia.ru.