Товарищеский матч по хоккею с ша...

Товарищеский матч по хоккею с шайбой между командами Легенды хоккея СССР и ветеранами хоккея РМ

26 августа  2017 г. впервые в Республике Мордовия по приглашению временно исполняющего  обязанности Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова, в «Ледовом дворце» г.Саранск, прошел товарищеский матч по хоккею между командами «Легенды хоккея СССР» и ветеранами хоккея Республики Мордовия. Со счетом 11:6 победили «Легенды хоккея СССР» в составе, которых на хоккейной площадке блистали Олимпийские  Чемпионы и Чемпионы мира В.Шалимов, Е.Давыдов, В.Анисин, А.Гуськов, И.Гимаев, братья Голиковы и многие другие. На этот товарищеский матч, посмотреть на «Легенд хоккея СССР» от Краснослободского муниципального района бала направлена делегация в составе 15 человек.