Межрегиональный молодежный образ...

Межрегиональный молодежный образовательный форум «Инерка-2017»

С 9 по 13 июля в восьмой раз прошла смена межрегионального образовательного форума «Инерка-2017». Более 700 участников из Республики Мордовия и других регионов приняли участие в насыщенной образовательной программе форума: лекции, мастер-классы, работа в группах, встречи с экспертами не исключением стали и ребята из Краснослободска. Форум ежегодно собирает на своей площадке активных, инициативных людей в возрасте от 14 до 30 лет, по различным направлениям: Волонтеры Чемпионата Мира, Студенческое самоуправление, Молодежные инициативы, Молодые политики, Российское движение школьников.Гостями форума стали ВРИО Главы Республики Мордовия Владимир Волков, Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия Валерий Маресьев, Мэр г.о. Саранск Петр Тултаев.