ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННОГО КОНКУРСА «П...

ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННОГО КОНКУРСА «Предприниматель Краснослободского муниципального района Республики Мордовия – 2016» (по итогам деятельности за 2016 год)

Конкурсная комиссия по проведению районного конкурса «Предприниматель Краснослободского муниципального района Республики Мордовия – 2016», по итогам деятельности субъектов малого и среднего бизнеса за 2016 год, единогласно приняла решение:

1. Признать Победителем и присвоить звание «Лучший предприниматель Краснослободского муниципального района Республики Мордовия – 2016» Колушову Алексею Львовичу, индивидуальному предпринимателю.

2. Признать Лауреатом конкурса в номинации «Значительный вклад малого и среднего предпринимательства в развитие потребительского рынка» Ерофееву Алину Федоровну, индивидуального предпринимателя.

3. Признать Лауреатом конкурса в номинации «Семейный бизнес» Якушкина Михаила Ивановича, индивидуального предпринимателя.

4. Признать Лауреатом конкурса в номинации «Деловая женщина» Косихину Нину Николаевну, индивидуального предпринимателя.

5. Признать Лауреатом конкурса в номинации «Активный социально-общественный статус малого и среднего предпринимательства» Усачева Сергея Федоровича, индивидуального предпринимателя.

6. Дипломы и призы участникам конкурса приобрести согласно Смете расходов.

7. Награждение победителя и лауреатов конкурса провести на торжественном мероприятии, в честь Дня российского предпринимательства.