Извещение

Администрация Краснослободского муниципального района Республики Мордовия в соответствии с пунктом 4 Порядка определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области средств массовой информации, литературы, издательского дела и реализации информационных проектов, утвержденного постановлением администрации Краснослободского муниципального района Республики Мордовия от 27 января 2017 г. № 20 объявляет конкурс на получение субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями, осуществляющими деятельность в области средств массовой информации, литературы, издательского дела и реализации информационных проектов, осуществление деятельности на территории Краснослободского муниципального района Республики Мордовия.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе 13 февраля 2017 года.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе 16 февраля 2017 года.

Документы на участие в конкурсе принимаются по адресу: 431260, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 64, 2-этаж, 205 каб.

Время приема документов с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00-14.00.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсе: 8 (83443) 3-01-32.

Формы документов, представление которых необходимо для участия в конкурсе, определены в соответствии с пунктом 7 Порядка определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области средств массовой информации, литературы, издательского дела и реализации информационных проектов, утвержденного постановлением администрации Краснослободского муниципального района Республики Мордовия от 27 января 2017 г. № 20, по предоставлению из бюджета Краснослободского муниципального района Республики Мордовия субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области средств массовой информации, литературы, издательского дела и реализации информационных проектов.