9 декабря 2016 года в отделе ЗАГ...

9 декабря 2016 года в отделе ЗАГС администрации Краснослободского муниципального района Республики Мордовия проведена торжественная регистрация рождения

9 декабря 2016года в отделе ЗАГС администрации Краснослбодского муниципального района Республики Мордовия была проведена торжественная регистрация новорожденного в семье Лютовых, Алексея Сергеевича и Марины Сергеевны, которые впервые стали молодыми родителями.

В соответствии с законом Российской Федерации государственным актом зарегистрировано рождение Лютовой Екатерины Алексеевны.

Первый официальный документ – свидетельство о рождении и памятные подарки молодым родителям вручила начальник отдела ЗАГС Т.Н.Бушаева.

Со словами поздравления и подарками к родителям обратился координатор ипархиального отдела защиты материнства и детства настоятель храма Казанской Божьей матери с.Новая Карьга протоерей Сергий Кувшинов.

Все организаторы торжества пожелали малышке расти здоровой, а молодым родителям терпения, взаимной поддержки в воспитании ребенка.

Специалисты отдела ЗАГС администрации Краснослободского района приглашают всех желающих провести церемонию имянаречения новорожденных в праздничной обстановке.